TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

HALF MARATHON DI AGROPOLI (SA) - 21,097KM - 12 APRILE 2015 ORE 9:30

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 21
     Dati 1 A 100 di 2090      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
2145
1
SM
1:04:47,65
3:04,28
JEAN BAPTISTE
1:04:47,65
RUNNING CLUB FUTURA
1000
2
2
M
4
1
SM35
1:05:12,80
3:05,47
YOUNESS
1:05:13,00
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
1003
3
3
M
1
2
SM
1:07:02,95
3:10,69
TARIK
1:07:03,55
COLLEFERRO ATLETICA
915
4
4
M
6
2
SM35
1:07:04,55
3:10,76
ISMAIL
1:07:04,50
FINANZA SPORT CAMPANIA
933
5
5
M
3
3
SM
1:07:25,35
3:11,75
ABDERRAFII
1:07:24,90
FINANZA SPORT CAMPANIA
903
6
6
M
2
3
SM35
1:08:03,35
3:13,55
ABDELKEBIR
1:08:04,40
INTERN. SECURITY SERVICE
898
7
7
M
8
4
SM
1:08:18,70
3:14,28
GIUSEPPE
1:08:19,80
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
870
8
8
M
5
5
SM
1:09:42,95
3:18,27
ANDREA
1:09:43,25
G.P. PARCO ALPI APUANE
821
9
9
M
9
6
SM
1:09:50,45
3:18,63
HAMID
1:09:50,75
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
816
10
10
M
11
7
SM
1:10:17,15
3:19,89
RACHID
1:10:16,75
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
801
11
11
M
7
8
SM
1:11:41,60
3:23,90
GILIO
1:11:40,90
G.P. PARCO ALPI APUANE
754
12
12
M
14
1
SM40
1:11:43,60
3:23,99
GENNARO
1:11:43,60
INTERN. SECURITY SERVICE
851
13
13
M
15
4
SM35
1:11:57,45
3:24,65
FRANCESCO
1:11:57,45
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
763
14
14
M
16
9
SM
1:12:04,05
3:24,96
ALESSANDRO
1:12:04,05
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
741
15
15
M
28
10
SM
1:12:06,15
3:25,06
GIORGIO MARIO
1:12:06,20
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
740
16
16
M
2123
5
SM35
1:12:26,55
3:26,03
MASSIMILIANO
1:12:25,30
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
748
17
17
M
20
11
SM
1:13:42,90
3:29,65
ANTONELLO
1:13:43,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
687
18
18
M
2169
1
JM
1:14:08,95
3:30,88
DONATO
1:14:08,20
AGROPOLI RUNNING
675
19
19
M
18
1
SM45
1:14:26,45
3:31,71
ENRICO
1:14:26,05
AMATORI VESUVIO
858
20
20
M
24
2
SM45
1:14:34,05
3:32,07
ALFREDO
1:14:34,05
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
854
21
21
M
2124
3
SM45
1:14:47,05
3:32,69
PASQUALE
1:14:48,00
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
847
22
22
M
70
4
SM45
1:15:00,05
3:33,30
PRISCO
1:14:59,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
840
23
23
M
23
12
SM
1:15:21,40
3:34,31
VINCENZO
1:15:21,40
OPES - ATLETICA CAIVANO
637
24
24
M
22
13
SM
1:15:48,05
3:35,58
GENNARO
1:15:49,00
ATLETICA GIUGLIANO
623
25
25
M
39
6
SM35
1:16:21,75
3:37,18
MAHANMOUDOU
1:16:21,95
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
623
26
26
M
387
14
SM
1:16:26,90
3:37,42
CRISTIAN
1:16:25,95
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
604
27
27
M
36
7
SM35
1:16:32,95
3:37,71
LUCA
1:16:30,50
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
619
28
28
M
30
8
SM35
1:16:38,70
3:37,98
MARCO
1:16:37,00
CILENTO RUN
616
29
29
M
35
2
SM40
1:16:42,45
3:38,16
REMIGIO
1:16:41,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
691
30
30
M
29
1
SM50
1:16:49,50
3:38,49
VITO
1:16:49,10
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
884
31
1
F
26
1
SF
1:16:54,45
3:38,73
MERIYEM
1:16:54,65
FINANZA SPORT CAMPANIA
986
32
31
M
27
3
SM40
1:16:55,95
3:38,80
FRANCESCO
1:16:55,95
CILENTO RUN
684
33
32
M
2158
9
SM35
1:16:55,95
3:38,80
DANIELE
1:16:44,10
CSI - TRIATHLON MOTIVATION
613
34
2
F
38
2
SF
1:17:30,05
3:40,41
MALIKA
1:17:30,45
OPES - CAIVANO RUNNERS
973
35
33
M
56
5
SM45
1:17:30,40
3:40,43
REMO
1:17:30,50
OPES - ATLETICA CAIVANO
761
36
34
M
65
10
SM35
1:17:45,70
3:41,15
CIRO
1:17:40,30
OPES - PODISTICA CASERTA
585
37
35
M
50
11
SM35
1:17:48,10
3:41,27
MARCELLO
1:17:48,10
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
581
38
36
M
62
2
SM50
1:17:49,80
3:41,35
MARCIANO
1:17:49,40
ATL.VENAFRO
852
39
37
M
123
15
SM
1:17:59,85
3:41,83
GIUSEPPE
1:17:59,85
JURE SPORT
559
40
38
M
67
16
SM
1:18:14,85
3:42,54
PAOLO
1:18:14,85
BORN TO RUN
551
41
39
M
21
17
SM
1:18:21,60
3:42,86
SOLOMON
1:18:19,45
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
550
42
40
M
45
4
SM40
1:18:25,20
3:43,03
ANDREA
1:18:18,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
642
43
41
M
92
18
SM
1:18:27,70
3:43,15
GENNARO
1:18:22,45
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
548
44
42
M
60
12
SM35
1:18:32,35
3:43,37
GIUSEPPE
1:18:30,20
ATLETICA ERMES ANTONIANA
561
45
43
M
44
13
SM35
1:18:35,10
3:43,50
FRANCESCO
1:18:35,80
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
558
46
3
F
2137
3
SF
1:18:37,05
3:43,59
RUTH
1:18:36,70
ATHLETIC TERNI
948
47
44
M
10
14
SM35
1:18:38,70
3:43,67
SALVATORE
1:18:39,35
MARATHON CLUB STABIAE
557
48
45
M
33
5
SM40
1:18:39,55
3:43,71
GERARDO
1:18:37,85
OPES - ATLETICA CAIVANO
633
49
46
M
1856
6
SM45
1:18:42,30
3:43,84
GIOVANNI
1:18:40,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
725
50
47
M
25
19
SM
1:18:43,10
3:43,88
NICOLA
1:18:39,50
ATLETICA MARANO
540
51
48
M
43
7
SM45
1:18:45,85
3:44,01
GIOVANNI
1:18:45,70
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
723
52
49
M
59
3
SM50
1:18:51,35
3:44,27
FELICE
1:18:49,50
POD. BRIENZA 2000
821
53
50
M
32
4
SM50
1:18:56,30
3:44,50
GIUSEPPE
1:18:55,70
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
818
54
51
M
63
1
SM55
1:18:58,00
3:44,58
ANDREA
1:18:55,65
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
924
55
4
F
47
1
SF35
1:19:01,15
3:44,73
SIHAM
1:19:01,35
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
956
56
52
M
34
6
SM40
1:19:22,05
3:45,72
ANGELO
1:19:21,65
TIFATA RUNNERS CASERTA
612
57
53
M
69
7
SM40
1:19:29,60
3:46,08
DOMENICO
1:19:29,60
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
608
58
54
M
40
5
SM50
1:19:40,05
3:46,57
MARIO
1:19:39,65
FINANZA SPORT CAMPANIA
796
59
55
M
186
8
SM45
1:19:44,30
3:46,78
MASSIMILIANO
1:19:43,05
COSENZA K42
694
60
56
M
112
9
SM45
1:19:45,60
3:46,84
MASSIMO
1:19:40,80
JURE SPORT
695
61
57
M
2179
8
SM40
1:19:54,90
3:47,28
ANIELLO
1:19:52,90
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
597
62
58
M
68
15
SM35
1:20:00,50
3:47,54
SALVATORE
1:19:55,00
ATLETICA SCAFATI
521
63
59
M
52
16
SM35
1:20:06,05
3:47,81
ENRICO
1:20:05,35
OPES - ATLETICA CAIVANO
517
64
60
M
150
6
SM50
1:20:28,15
3:48,85
NICOLA
1:20:28,15
ATLETICA LEGGERA PORTICI
771
65
61
M
51
10
SM45
1:20:29,30
3:48,91
VINCENZO
1:20:29,30
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
672
66
62
M
61
20
SM
1:20:30,60
3:48,97
ANTONIO
1:20:29,20
ATLETICA SCAFATI
490
67
63
M
120
7
SM50
1:20:37,25
3:49,29
VALTER
1:20:34,60
ATLETICA ERMES ANTONIANA
768
68
64
M
55
21
SM
1:20:40,95
3:49,46
ANDREA
1:20:35,15
ASI - ATLETICA AGROPOLI
487
69
65
M
77
22
SM
1:20:41,10
3:49,47
FELICE ENZO
1:20:41,25
NAPOLI NORD MARATHON
484
70
66
M
232
11
SM45
1:20:42,35
3:49,53
FRANCESCO
1:20:31,10
COSENZA K42
671
71
67
M
197
17
SM35
1:20:43,25
3:49,57
DOMENICO
1:20:41,90
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
500
72
68
M
97
23
SM
1:20:48,75
3:49,83
MOHAMADI
1:20:47,60
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
481
73
69
M
295
24
SM
1:20:49,20
3:49,85
ANTONIO
1:20:47,35
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
482
74
70
M
127
25
SM
1:20:52,60
3:50,01
AMEDEO
1:20:49,15
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
481
75
71
M
80
9
SM40
1:20:53,15
3:50,04
FILIPPO
1:20:50,30
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
571
76
72
M
157
18
SM35
1:20:53,75
3:50,07
NICOLA
1:20:53,35
TIFATA RUNNERS CASERTA
495
77
73
M
2121
8
SM50
1:20:54,90
3:50,12
EMIDDIO
1:20:49,05
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
761
78
74
M
124
19
SM35
1:20:57,35
3:50,24
CIRO
1:20:55,35
NAPOLI NORD MARATHON
494
79
75
M
46
26
SM
1:21:00,25
3:50,38
ALESSANDRO
1:20:59,50
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
476
80
76
M
93
10
SM40
1:21:08,45
3:50,77
EUGENIO
1:21:07,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
562
81
77
M
64
12
SM45
1:21:13,15
3:50,99
GIOVANNI
1:21:13,15
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
651
82
78
M
2127
13
SM45
1:21:15,50
3:51,10
ALFONSO
1:21:13,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
650
83
79
M
95
27
SM
1:21:19,25
3:51,28
BENEDETTO
1:21:14,05
TERRA DELLO SPORT
470
84
80
M
205
28
SM
1:21:20,50
3:51,34
PAOLO
1:21:13,80
AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
470
85
81
M
101
11
SM40
1:21:22,70
3:51,44
FRANCESCO
1:21:22,70
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
555
86
82
M
88
14
SM45
1:21:31,85
3:51,87
ADRIANO
1:21:30,05
RUNNING PENTRIA
643
87
83
M
266
12
SM40
1:21:32,25
3:51,89
ANTONIO
1:21:30,40
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
552
88
84
M
49
20
SM35
1:21:33,20
3:51,94
RAFFAELE
1:21:31,55
ATLETICA DUGENTA
478
89
85
M
110
21
SM35
1:21:36,00
3:52,07
CARMINE
1:21:33,35
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
478
90
86
M
53
13
SM40
1:21:38,10
3:52,17
FRANCESCO
1:21:38,10
CICCIANO MARATHON
548
91
87
M
98
2
SM55
1:21:42,05
3:52,36
ANTONIO
1:21:34,85
AMATORI PODISMO BENEVENTO
843
92
88
M
48
9
SM50
1:21:58,25
3:53,13
ANDREA
1:21:57,20
OPES - CAIVANO RUNNERS
728
93
89
M
188
22
SM35
1:22:05,30
3:53,46
MICHELE
1:22:00,15
ATLETICA AGROPOLI
466
94
90
M
54
23
SM35
1:22:13,00
3:53,82
GIANFRANCO
1:22:13,00
ERCO SPORT
460
95
91
M
143
14
SM40
1:22:15,25
3:53,93
DOMENICO
1:22:07,00
CILENTO RUN
535
96
92
M
262
24
SM35
1:22:15,55
3:53,95
VINCENZO
1:22:03,45
OPES - PODISTICA FRATTESE
465
97
93
M
204
25
SM35
1:22:21,20
3:54,21
VITALIANO
1:22:10,65
HOBBY MARATHON CATANZARO
461
98
94
M
108
26
SM35
1:22:25,90
3:54,44
CARMINE
1:22:20,30
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
457
99
95
M
13
27
SM35
1:22:26,05
3:54,44
MASSIMO
1:22:24,80
PODISTICA SELE
455
100
96
M
87
1
SM60
1:22:26,60
3:54,47
ANTONIO
1:22:26,75
BRAMEA VULTUR RUNNERS
929
Somma Globale (2,090 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 21
     Dati 1 A 100 di 2090      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)